Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение andrrog »

Я думаю, что тут не нож хирурга, но шприц эндокринолога. Молочные железы, подкожная жировая клетчатка - есть и у мужчин. Интенсивное развитие женских вторичных признаков и подавление мужских - определяется гормональным фоном. У кого-то сбой эндокринной системы - природное (генетическое), считай, - заболевание. Это - "гермофрадизм", но на самом деле - ложный. Да, гермофрадизм бывает истинный и ложный, но в данном случае мы имеем дело - с ложным. Истинный - он про первичные половые признаки, а тут мы имеем вторичные. Так вот, симптомы ложного гермофрадизма можно вызвать систематическим введением соответствующих гормонов.

А "пропаганда" ли это?... А может, - предостережение? А если на нудистском пляже появится человек без ноги? А без руки? А без обоих рук и ног? А мужчина с ампутированным половым членом? Является ли это пропагандой ампутации конечностей? Кому-то неприятно на это смотреть? Допускаю. И даже уверен, что наверняка найдутся такие, которым смотреть на это будет - неприятно. Но кому-то неприятно смотреть и на тела старых, толстых, целлюлитных и морщинистых людей. И на вас кому-нибдь, возможно, - тоже. Ну, и где, по-вашему, должна лежать граница?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Это будущее человечества. Наши дальние предки были однополыми, а потом почему то разделились на мужчин и женщин. Сейчас на планете просто взрыв рождаемости людей два в одном) ученые считают что через 150 тыс лет люди снова будут однополыми. Условия жизни на земле достаточно комфортные, чтобы не иметь запасного родителя для взращивания потомства

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Elperegrino »

В таком утверждении можно увидеть ростки той самой "европейской толерантности". Родитель номер один родитель номер два....это уже реалии сегодняшней Франции.Хорошо,что мы еще далеки от этого в массовом сознании.Вот так на глазах может происходить подмена понятий и смыслов.
Буду надеяться, что этот прогноз по поводу будущего все таки не сбудется :Подмигиваю : ученые хоть иногда да ошибаются...в крайнем случае осталось 150 000 лет :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):...в крайнем случае осталось 150 000 лет :Дразнюсь:
Ну я, надеюсь, не до живу до этого кошмара. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а):Это будущее человечества. Наши дальние предки были однополыми, а потом почему то разделились на мужчин и женщин. Сейчас на планете просто взрыв рождаемости людей два в одном) ученые считают что через 150 тыс лет люди снова будут однополыми. Условия жизни на земле достаточно комфортные, чтобы не иметь запасного родителя для взращивания потомства
Дальние насколько?? Когда 2 миллиона лет назад началось массовое переселение людей с юго-восточной Африки по континентам, были 2 пола. И каким образом смена одного пола перешла на 2 пола?? И как выглядел пол до разделения на мужчин и женщин?? И было ли такое только у людей или у всех животных??
Вообщем, считаю это бред!!!!

Добавлено спустя 58 минут 40 секунд:
andrrog писал(а): А "пропаганда" ли это?... А может, - предостережение? А если на нудистском пляже появится человек без ноги? А без руки? А без обоих рук и ног? А мужчина с ампутированным половым членом? Является ли это пропагандой ампутации конечностей? Кому-то неприятно на это смотреть? Допускаю. И даже уверен, что наверняка найдутся такие, которым смотреть на это будет - неприятно. Но кому-то неприятно смотреть и на тела старых, толстых, целлюлитных и морщинистых людей. И на вас кому-нибдь, возможно, - тоже. Ну, и где, по-вашему, должна лежать граница?
Ну вот я не знаю где Вы работаете... Но если скажем к вам на работу захочет устроиться, или в школу учителем придет работать мужчина, который красится и носит женское белье в школе, юбки там да с грудью какого там размера... вам будет пофигу, что этот человек учит ваших детей или внуков?? Вы поставите его в один ряд с потерявшим ногу, и будете считать, что это предостережение?? Где тут будет граница???

ну вот введите в картинках: транссексуалы: если такая или такой дядя тетя будет рядом на пляже загорать вам будет все равно??? Или если будет свободное место рядом с компанией нормальных дядь-теть и таких транссексуалов: вы какую лежанку выберете??? Или если эти чуда захотят подружиться??? Подобнае смена тела - это только верхушка айсберга, так так это в корне испорченная психология, по другому люди больны. И это никак нельзя ставить рядом с ампутированными конечностями

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Konstantin_Kot »

Я бы также не ставил рядом "средний пол" и людей с ограниченными возможностями (инвалидов в простонародье). Присутствие последних на пляже - это больше проблема доступной среды, в меньшей степени - отношение общества. Отношение же к "среднему полу" у подавляющего большинства далеко не однозначное. Хотя если человек не афиширует свои пристрастия и предпочтения - какие могут быть к нему претензии?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

А ещё не так давно на мужиков с серьгой в ухе пальцем показывали. И что?
Поддерживаю большинство сообщений в этой новой теме. Если уж мы говорим о том, что мы ГОЛОПОПЫЕ - такие же люди, как и те. что в трусах, раз уж мы говорим о том, что "плохая фигура" или "маленький размер" - не поводы для стеснения или порицания, то и к тоаким товарищам следует относиться также - толерантно.
Почему тут подняли вопрос пропаганды и влияния на детскую психику. мне не понятно.
Воспитывают детей его родители, в том числе и в сексуальной сфере имеют первостепенное значение для формирования ориентации ребёнка. Так что, если родители нормальные - адекватные люди, то и семисиськовый многочлен не станет для ребёнка объектом подражания, каковыми должны быть его родители.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):... семисиськовый многочлен...
Попытался представить это чудо. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

А что тут представлять?
Семь сисек и много членов :Ржу нимагу: Куда проще то?
Тебе Олька вон сказала - 150 лет, и все такими будем.
Котёночкин уже когда в "Ну погоди" свинью рисовал с четыремя лифчиками :Дразнюсь:
Почему семь сисек, спросишь - мало ли, что? Может парной место не хватило, может операционное вмешательство свой след оставило.... :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): Котёночкин уже когда в "Ну погоди" свинью рисовал с четыремя лифчиками :Дразнюсь:
Ей по природе положено четыре лифчика. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):В таком утверждении можно увидеть ростки той самой "европейской толерантности". Родитель номер один родитель номер два....это уже реалии сегодняшней Франции.Хорошо,что мы еще далеки от этого в массовом сознании.Вот так на глазах может происходить подмена понятий и смыслов.
Буду надеяться, что этот прогноз по поводу будущего все таки не сбудется :Подмигиваю : ученые хоть иногда да ошибаются...в крайнем случае осталось 150 000 лет :Дразнюсь:
А в мужских сосках ростки чего вы видите? Или в женском клиторе? Не сводите все к мировому заговору против России))

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Я тоже считала что такие люди это извращенцы,пока не посмотрела про них фильм по центральному телевидению. Так вот почти все они заканчивают жизнь самоубийством к годам сорока, если не сделают какие то шаги по изменению пола. Меня этот фильм просто потряс. Нам не поеять всю глубину трагедии этих людей. Мне никогда в голову не приходило что женской душе может быть так неуютно в мужском теле и наоборот. Это просто уму непостижимо

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Elperegrino »

К сожалению опять замкнутый круг: Ольга цитируя моё высказывание делает безосновательные выводы, не надо домысливать и переворачивать "с ног на голову".."я тоже считала......."А я тут при чем ?!!!!!!!.Я так никогда не считал. даже не видя эти фильмы. Смешанно в кучу все и соски и клиторы и мировой заговор.
Олька писал(а):А в мужских сосках ростки чего вы видите? Или в женском клиторе?

Вопрос гениальный конечно!!!!!! Людей надо видеть.
Опять Фома и Ёрема, но это уже как заезженная пластика......мудрейшая расставила все по своим местам и раздала "всем сестрам по серьгам" :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

И ни одного конкретного ответа)) да и что можно ожидать от представителя поколения, главным предметом которого был потерпевший полное фиаско марксизм-ленинизм))

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):Я тоже считала что такие люди это извращенцы,пока не посмотрела про них фильм по центральному телевидению. Так вот почти все они заканчивают жизнь самоубийством к годам сорока, если не сделают какие то шаги по изменению пола. Меня этот фильм просто потряс. Нам не поеять всю глубину трагедии этих людей. Мне никогда в голову не приходило что женской душе может быть так неуютно в мужском теле и наоборот. Это просто уму непостижимо
Побуду немного циником.
По зомбоящику показали "научно-популярный фильм".
Перед телевизионщиками поставили задачу - нагнать страху! :В шоке: :В шоке: :В шоке:
Надо отдать должное, на Вашем примере это им удалось блестяще!
Можно посмотреть ещё "давай поженимся", "пусть говорят", "свобода там чего-то" и про рептилоидов, тайно управляющих всей цивилизацией. Тоже , порой на целый день развезут тягомотину на одном из центральных каналов.
Постарайтесь смотреть такие "научно-популярные фильмы" как художественный фильм, где все сходства с реальными жизненными ситуациями являются случайными.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Смотреть можно все,но выводы лучше делать свои) зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы
Олька, Вы смешали "божий дар с яичницей": Вы можете быть толерантной к педерастам, а можете и не быть к ним толерантной...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Это не научно популярный фильм а история двух конкретных людей трансов. Очень тяжелый фильм

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Олька, не видел этот фильм, так что судить про него конкретно ничего не могу.
Просто хочу обратить твоё внимание, что создание того или иного "документального" фильма имеет конкретную цель. Это может быть, как крик души создателя фильма. так и редакционное задание.
Чтобы не говорить о трансвеститакх и о том фильме. могу привести навскидку две темы, два редакционнах задания.
Например карлики. Одно задание - показать, как этим людям тяжело живётся в наших реалиях, в мире, где их считают "недочеловеками", и где для их жизни ничего не приспособлено, даже в кинотетр они не могут сходить на последний ряд для поцелуев, так как спинки высокие и самого кинА не видно.
Другое задание - показать, как эти, обделённые природой люди, не считают себя таковыми, как они прекрасно приспособились к жизни в обществе, какие бонусы они себе поимели, и какие дружные и полноценные у них семьи. Так же можно привести пару примеров удачной карьеры карликов.

Уверяю тебя, любой журналист прекрасно справится и с одним и с другим редакционным заданием, при том, в обойх из них он задействует одних и тех же актёров.
А ты поверишь той версии, в которую тебе больше захочется верить, но с другой версией, ты будешь категорически несогласна и зкажешь, что всё это постановка.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)
Не всё так однозначно. К Дарвинской эволиции и происхождения видов - куча вопросов без ответов.
Сиськи мужчины - думаю, что это, всё-таки атавизм. Возможно в сочетании с природным гермафордизмом.
Существуют (с весьма крайне низким процентом) мужчины со "слепым влагалищем".
А современный плод до девятой недели вообще не идентифицируется по половым признакам.
Мужчину или женщину - конструирует сам организм на основе хреновы тучи параметров. Гормональные строители и хромосомы (хх /xy) - думаю, это чуть ли конечная цепочка всех посредников от генотипа человека. Пойди разбери, чего там мать-природа напрограммировала! :Голова кругом:
Хорошо, что хоть библейское происхождение не рассматриваете :Улыбаюсь: "Рёберное" :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а):Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Смотреть можно все,но выводы лучше делать свои) зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)
Вы же женщина и уже возможно мать. Вам ли не знать, когда формируются половые органы у человека и что к этому моменту соски уже сформированы.


Только никто не ответил, как бы отнесся к тому, если бы его ребенка в школе или детском саду воспитывал транссексуал??? Толерантность бы перла наверно так же???
Какой мужик транса(неважно даже, гетеросексуального трансвеестита в юбке и чулках или трассексуала с женскими сиськами привести в бар с мужиками познакомить??? И не прогнали ли такого знакомильщика вместе с предметом знакомства???

А вообще, нельзя быть толерантным тому, что противоречит законам природы и естеству жизни. И сравнивать их с карликами и одноногими как то... некорректно.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»